Абитуриенты ЮУрГУ написали пробный экзамен по английскому языку в формате IELTS

/ 31 июля, 2017

28 июля в рамках форсайт сессии Институт лингвистики и международных коммуникаций ЮУрГУ провел пробный международный экзамен по английскому языку формате IELTS Academic. Сессию посетили не только выпускники, но и учащиеся 9-10 классов.

Мероприятие началось с выступления доцента кафедры «Лингвистика и перевод», кандидата педагогических наук Ирины Ставцевой с темой «Языковая подготовка лингвистов-бакалавров и международный экзамен», из которого абитуриенты узнали о роли форматной проверки языковых умений будущего бакалавра-лингвиста в его профессиональной деятельности, а также об особенностях и преимуществах обучения английскому языку в рамках направления.

Затем абитуриенты приступили к написанию экзамена, который состоял из двух частей: аудирования (30 минут) и чтения (60 минут). Результаты будут обработаны в течение 2 дней и отправлены участникам на указанную при регистрации электронную почту.

Copyright © 2017 Институт лингвистики и международных коммуникаций. All Rights Reserved.

Покинуть Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать это HTML метки и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>
*
*

Это как? *