ИЛиМК приглашает пройти обучение по программам преподавания РКИ

/ 7 сентября, 2017

Институт лингвистики и международных коммуникаций приглашает пройти обучение по программам дополнительного образования «Теория и практика преподавания русского языка как иностранного» (350 ч.) с выдачей диплома о профессиональной переподготовке, «Методика преподавания русского языка как иностранного» (72 ч.) с выдачей удостоверения о повышении квалификации.

В программе обучения:

— теоретические основы обучения русскому языку иностранных учащихся;

— лингвокультурные и психолингвистические основы преподавания;

— фонетический, лексический, грамматический аспекты преподавания;

— современные технологии обучения;

— формы контроля в обучении русскому языку как иностранному.

Слушатели программ получат возможность пройти практику в группах иностранных студентов элементарного и продвинутого уровней владения русским языком как иностранным.

По всем вопросам обращаться к доценту кафедры «Русский язык как иностранный»
Я.Л. Березовской: тел. 8(351)2679123, .

Copyright © 2017 Институт лингвистики и международных коммуникаций. All Rights Reserved.