Офис академического письма ЮУрГУ празднует годовщину

/ 3 октября, 2017

3 октября Офис академического письма (Academic Writing Office) ЮУрГУ празднует годовщину со дня открытия.

За время работы Офиса авторам ЮУрГУ оказаны услуги по консультированию, тьюторской поддержке и переводу статей на английский язык. В 2016-2017 учебном году проведены специализированные курсы, а также организованы семинары с участием специалистов в области академического письма к.п.н. Елены Базановой (г. Москва) и к.п.н. Ирины Короткиной (г. Москва).

Офис академического письма ЮУрГУ входит в Российский консорциум центров письма (Russian Writing Centers Consortium – RWCC), созданный в Москве в 2016 году. Сотрудники Офиса активно участвуют в различных мероприятиях, проводимых консорциумом, публикуют статьи о работе Офиса в рецензируемых журналах, представляя ЮУрГУ на российском научно-образовательном рынке.

AWO (Academic Writing Office) – это Actual (актуальный), Wise (знающий), Open (открытый) проект. Мы открыты для обсуждения актуальных тем и с радостью делимся новейшими знаниями в области академического письма.

Ждем авторов в ауд. 514 ГУК с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00.

Контактные телефоны: (351)272-31-57(351)272-31-56.

Официальный сайт: sites.susu.ru/awo

Copyright © 2017 Институт лингвистики и международных коммуникаций. All Rights Reserved.

Покинуть Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать это HTML метки и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>
*
*

Это как? *