Норвегия и Корея: новые стажировки в Центре международных образовательных программ

/ 20 февраля, 2018

Центр международных образовательных программ ЮУрГУ (ауд. 161, ГУК) объявляет набор на программы академической мобильности в Норвегию и Южную Корею. Гранты предлагаются в следующие университеты Норвегии: Университет Осло (только с начальным уровнем норвежского языка), Норвежский Университет науки и технологий, Университет Бергена, Арктический Университет Норвегии.

В Корее гранты предоставляются для обучения в течение года в Южнокорейском университете иностранных языков по программе бакалавриата по направлению «Международные отношения».

Для обучения по большинству программ требуется знание английского языка на уровне не ниже B1 либо B2. Также большая часть университетов требует наличия международных сертификатов по английскому языку (TOEFL, IELTS, University of Cambridge examinations (FCE, CAE, CPE)). Также важным требованием является хорошая успеваемость студента.

Сроки подачи документов: в Университеты Норвегии – до 20 марта 2018, в Университеты Кореи – до 10 марта 2018.

По всем вопросам просим обращаться в Центр международных образовательных программ:

ГУК, ауд.161 (International Mobility Office), Тел.: 8 (351) 272-32-22.  

Copyright © 2018 Институт лингвистики и международных коммуникаций. All Rights Reserved.

Покинуть Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать это HTML метки и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>
*
*

Это как? *