ИЛИМК

Институт лингвистики и международных коммуникаций (ИЛиМК) создан в 2016 г, объединив научно-образовательный потенциал факультета Лингвистики, Института международного образования и Международного факультета, выпускающих специалистов в области зарубежного регионоведения, международных отношений, лингвистики и перевода.

ИЛиМК аккумулирует новейшие достижения теоретической и прикладной науки в области лингвистики, филологии, международных отношений и менеджмента, истории и археологии.

ИЛиМК призван повысить конкурентоспособность выпускников за счет интернационализации подготовки. Обучение в институте не только обеспечивает выпускникам высокий уровень языковой подготовки, но и дает набор знаний и навыков, необходимый для признания на российском и международном уровне!
Институт лингвистики и международных коммуникаций (ИЛиМК)

За прошедшие 20 лет, предшествующие созданию института, кафедры выпустили более 2000 специалистов, бакалавров и магистров в области лингвистики и перевода, теории и методики преподавания иностранных языков, прикладной лингвистики и филологии, зарубежного регионоведения, международных отношений .Около 100 иностранных студентов прошли обучение в магистратуре по программе «Русский язык как иностранный».
Институт лингвистики и международных коммуникаций (ИЛиМК)

ИЛиМК располагает аудиторным фондом, оснащенным мультимедийным оборудованием с доступом в Интернет для проведения лекций и практических занятий. Занятия по иностранному языку проходят с специализированных аудиториях и лингафонных кабинетах с новейшим программным обеспечением, есть класс синхронного перевода. Методические кабинеты и научная библиотека ЮУрГУ укомплектованы новейшей литературой, программно-методическим обеспечением.
Институт лингвистики и международных коммуникаций (ИЛиМК)

ИЛиМК готовит бакалавров, специалистов, магистров и кандидатов наук в области языкознания, лингвистики, истории и археологии, международных отношений и зарубежного регионоведения; магистров в области менеджмента, а также ведет подготовку иностранных граждан по русскому языку и профильным предметам для поступления в российские вузы.
Институт лингвистики и международных коммуникаций (ИЛиМК)

ИЛИМК, опубликовано Институт лингвистики и международных коммуникаций, лицензия — Creative Commons Attribution 4.0 International.