2018 год:

Будыкина В.Г. с консультантом и рецензентом словаря проф., бывшим директором Monroe Gutman Library Гарвардского университета Джоном Коллинзом III, и директором по связям с общественностью Monroe Gutman Library Марселлой Флахерти
Летом 2018 года состоялась церемония передачи англо-русского словаря терминов высшего образования (на примере высшего образования в США) в библиотеку Гарвардского университета (США), через несколько месяцев он появился во всех электронных каталогах и на полках библиотеки Гарвардского университета. Автором словаря является доцент кафедры, директор лингвистического клуба «Парадигма» В.Г. Будыкина.

Всего в Гарварде 90 библиотек и читальных залов. Определенная книга, как правило, размещается в библиотеке соответственно своей специализации, но любой студент или преподаватель университета может сделать заказ через электронный каталог, и книга будет доставлена в более удобную по расположению библиотеку в самое ближайшее время.

Библиотеками Гарвардского университета имеют право пользоваться студенты и преподаватели одного из лучших технических университетов в мире — MIT (Массачусетский институт технологий).

======================
Академические контакты