Объявлен набор на программу дополнительной лингвистической подготовки «Лингва»

/ 23 августа, 2019

Внимание! Магистрантам, аспирантам, молодым ученым, научно-педагогическим работникам предоставляется уникальная возможность пройти в 2019/2020 учебном году обучение по программе дополнительной лингвистической подготовки «Лингва».

Перечень курсов повышения квалификации программы «Лингва».

Уровень обучения

Содержание обучения

Учебники/Учебные пособия

Продолжительность обучения

Beginner

• New English File. Beginner.
  • Preparation to KET (International Exam)

Pre-Intermediate

• New English File.  Pre-Intermediate.
  • Build Up your Academic Vocabulary
  • Preparation to PET (International Exam)

Intermediate

• New English File. Intermediate.
  • Build Up your Academic Vocabulary
  • Preparation to PET(International Exam)

Upper-Intermediate

• New English File. Upper-Intermediate
  • English for Researchers: Academic Correspondence
  • English for Researchers: Academic Conferences
  • Preparation to FCE (International Exam)

Advanced

• English for Researchers: English Medium Instruction

Levels B2-C1 are required

120 часов

Advanced

• English for Researchers: Writing a Research Paper in English

Levels B2-C1 are required

120 часов

При успешном окончании курса обучения слушателю выдается свидетельство о повышении квалификации.

До 10 сентября 2019 года нужно подать документы, заполнить анкету, пройти тестирование для зачисления на программу. Обучение на программе бесплатное.

Процедура зачисления на программу и пакет документов для разных категорий слушателей описаны в Положении о программе «Лингва». Ссылка на Положение.

После того, как пакет документов сформирован, слушателям

1. необходимо обратиться в ауд. 464 главного корпуса и передать пакет документов Сибиряковой Елене Леонидовне, старшему лаборанту кафедры иностранных языков
  2. заполнить анкету участника (всем слушателям). Ссылка на анкету [ссылка]
  3. пройти тестирование с целью определения уровня языковой подготовки (для новых слушателей); Ссылка на Тест   [ссылка]
  4. пройти устное собеседование с преподавателями программы, о котором будет объявлено дополнительно.

Слушатели, которые продолжают заниматься на программе «Лингва» тестирование НЕ проходят.

По сбору документов обращаться к администратору программы Сибиряковой Елене Леонидовне

ауд. 464 ГУК,
телефон +7 (351) 272-90-95

По дополнительным вопросам обращаться к Волченковой Ксении Николаевне, руководителю программы «Лингва»

ауд.457 ГУК

телефон +7 (351) 276-92-22

Тест

Copyright © 2019 Институт лингвистики и международных коммуникаций. All Rights Reserved.