Студентки ИЛиМК стали победителями и призёрами XVII Международного молодежного конкурса перевода

/ 15 мая, 2018

Магистрант кафедры лингвистики и перевода Ксения Наумова(гр. ЛМ-235) завоевала 1 место в двух номинациях XVII Международного молодежного конкурса перевода LITTERA SCRIPTA – 2018!

Конкурс был организован Уральским федеральным университетом им. Б. Ельцина (г. Екатеринбург) и Уральским гуманитарным институтом (г. Екатеринбург) при поддержке Свердловского регионального отделения Союза Переводчиков РФ, Генерального консульства Соединенных Штатов Америки в г. Екатеринбурге, Генерального консульства Германии в г. Екатеринбурге, Германской службы академических обменов DAAD, Комитета Общества им. Данте Алигьери (г. Екатеринбург), Бюро переводов «Электра» (г. Салоники, Греция), Свердловской областной универсальной научной библиотеки им. В.Г. Белинского, Библиотечного Центра «Екатеринбург», Библиотечного Информационного Центра «Урал» и Уральской ассоциации преподавателей и переводчиков японского языка.

Ксения Наумова стала победителем в номинациях «Французский язык. Публицистика» (рук. доц. Чернышева М.А.) и «Итальянский язык. Публицистика».

Приз симпатий жюри получила Ксения Сомова (гр. ЛМ-533) в номинации «Французский язык. Публицистика» (рук. доц. Салтыкова М.С.).

Поздравляем!

Результаты конкурса: [ссылка]

Copyright © 2018 Институт лингвистики и международных коммуникаций. All Rights Reserved.