В ЮУрГУ прошла межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Новый взгляд–4»

/ 10 декабря, 2019

3 декабря на кафедре «Международные отношения, политология и регионоведение» Института лингвистики и международных коммуникаций состоялась межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Новый взгляд-4».

Во время конференции участники обсудили наиболее актуальные проблемы международных отношений, политологии, зарубежного регионоведения, политической лингвистики. Работа научного форума была организована в рамках трех секций, в каждой из которых места были распределены следующим образом:

Секция 1. Современные проблемы международных отношений

I место – Печура Анастасия (ЮУрГУ, ИЛиМК)
II место – Кремнева Елизавета (ЮУрГУ, ИЛиМК)
III место – Назмутдинова Дилара (ЮУрГУ, ИЛиМК), Никифорова Дарья (ЮУрГУ, ИЛиМК)

Секция 2. Межкультурная коммуникация и диалог культур

I место – Заика Виктория, Марова Анастасия (ЮУрГУ, ИЛиМК)
II место – Власова Полина (ЮУрГУ, ИЛиМК)
III место – не присуждалось

Секция 3. Лингвистические исследования международных коммуникаций

I место – Вагина Татьяна (ЮУрГУ, ИЛиМК)
II место – Рерих Артур (ЮУрГУ, ИЛиМК)
III место – Кимова Алина (ЮУрГУ, ИЛиМК)

Оргкомитет выражает благодарность преподавателям и студентам, принявшим активное участие в подготовке и проведении конференции!

Copyright © 2019 Институт лингвистики и международных коммуникаций. All Rights Reserved.