УНИКАЛЬНЫЙ он-лайн семинар от Нейла Холлуэйя

27 ноября приглашаем всех желающих на УНИКАЛЬНЫЙ он-лайн семинар от ведущего специиалиста Cambridge Exam PublishingНейла Холлуэйя

Вход свободный

 

Организаторы семинара – группа компаний СТАР ТРАВЕЛ/СТАР Академия — официальный партнер экзаменационного центра IELTS ВКС International HOUSE совместно с Британским Советом

Обязательна регистрация он-лайн: www.ielts-event.ru

Рабочий язык мероприятия – английский

        Место проведения: ЮУрГГПУ (ЧГПУ), Читальный зал (2 этаж главного корпуса), пр. Ленина, д. 69

        Время проведения: 27 ноября с 14-30 до 15-30  (продолжительность 60 мин)

Расписание:   регистрация в 13-30

 

Спикер: Neil Holloway — Cambridge teacher trainer, специализирующийся на подготовке кандидатов и преподавателей к IELTS. Neil имеет 24 летний опыт работы преподавателем, С 2008 года Neil разрабатывает курсы по деловому английскому в Cambridge University Press, в 2012 году присоединился к команде Cambridge Exam Publishing, где специализируется на разработке учебных материалов по подготовке к IELTS, являлся редактором и проект-лидером курсов The Official Cambridge Guide to IELTS и The Mindset for IELTS. В настоящее время Neil занимает пост главного управляющего редактора в Cambridge Exam Publishing.

 

Тема: IELTS Writing: стоит ли рисковать?
О чем вебинар: Многие учебники и курсы подготовки к IELTS советуют идти на риск и включать в письменную часть экзамена сложную лексику и грамматику, чтобы увеличить шанс получить высокий балл за письмо. Это очень дельный совет, но всегда ли это оправданно? И насколько эта тактика подходит именно кандидатам из России?

В первой части вебинара будет представлен обзор письменной части экзамена IELTS Academic, рассмотрены стратегии выполнения этой части и даны советы для увеличения балла за письмо.

Во второй части вебинара будет представлен обзор результатов письменной части экзамена IELTS в России и причины, по которым кандидаты из России получают за письмо более низкие баллы, чем за другие части экзамена. Не слишком ли часто они идут на риск? Как убедиться, что выбрана верная степень риска?

Результат: участники получают уникальную информацию от разработчика учебных материалов по подготовке к IELTS.

 

 

По всем вопросам обращаться в офис СТАР ТРАВЕЛ/СТАР Академия в Челябинске

Контактное лицо: Бойко Ольга (тел. +79507480803 )

 

Address: Челябинск, ул. Энтузиастов 2, офис 17

Tel. (351)210-16-16, 210-16-01

сайт: www.star-ielts74.ru

 

Группа Вконтакте: startravel74     facebook: staracademy74      instagram: star_chelly

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *