Выпуск лингвистов — 2020

Дорогие друзья!

Сегодня вы получите дипломы о высшем образовании и выйдете из стен ЮУрГУ и Института лингвистики и международных коммуникаций. Вы – это 18 выпуск лингвистов кафедры лингвистики и перевода. В этом году нашей кафедре и профильному лингвистическому образованию в ЮУрГУ исполняется 23 года. За это время ее выпускниками стали более 1000 человек, которые работают в разных городах и странах, на разных предприятиях и учреждениях и везде показывают высокий уровень подготовки.

По мнению ГЭК, несмотря на известные трудности, наши выпускники достойно продемонстрировали полученные профессиональные умения и навыки, высокий уровень переводческой и исследовательской деятельности, умение работать с научной литературой, высокую степень сформированности коммуникативной компетенции. Мы уверены, что вы полностью готовы к осуществлению профессиональной деятельности в области лингвистики, перевода, образования и межкультурной коммуникации!

Поздравляю Вас с завершением одного из самых важных этапов в вашей жизни, желаю не останавливаться на достигнутом, всегда и во всем стремиться к новым вершинам! Помните слова русского поэта Е.Евтушенко, обращенные к нам — лингвистам:

Лингвистика, ты – мысль и чувства,

Одна из нравственных основ.

Как нет искусства для искусства,

Так нет на свете слов для слов.

 

Лингвисты, вы средь злобных криков

И овраждения идей –

Усыновители языков

И побратители людей!

 

Желаю Вам прекрасного будущего, блестящих успехов, здоровья, счастья и благополучия!

Приглашаю в нашу магистратуру по лингвистике!

Поздравляю ваших родителей, благодаря которым вы сегодня здесь!

Поздравляю преподавателей нашей кафедры и желаю  всем успеха и процветания!

 

Т.Н.Хомутова,

зав. каф. ЛиП

доктор филологических наук, доцент

 

Подробную информацию о том, как будет проходить выпускной-2020 в ЮУрГУ, можно найти по ссылке — https://www.susu.ru/ru/news/2020/07/03/vypusknoy-2020-v-proydet-v-novom-formate

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *