Встречи со студентами-высокобалльниками

17 сентября 2020 состоялась встреча студентов-высокобалльников ИЛиМКа с проректором Радионовым А.А., директором ИЛиМК Ярославовой Е.Н., представителями кафедр: доцентом каф. МОПР Максимовой В.Н. и доцентом каф. ЛиП Бабиной О.И. Были представлены интересные направления обучения в ЮУрГУ для перспективных студентов, даны ответы на вопросы, заданные в ходе встречи.

21 сентября 2020 состоялась встреча студентов-высокобалльников ЛиП с руководителями направлении нашей кафедры. Студентов познакомили с программой элитной подготовки (Дамман Е.А.), направлениями НИР кафедры (Бернат О.С.), возможностями работы в Малой Академии лингвистики (Насталовская И.Г.), профориентационной работой кафедры (Финаева Т.В.), направлениями проектного образования (Телешова Е.А., Бабина О.И.) и возможностью работы по наполнению страницы кафедры на сайте ИЛиМК (Гудкова Д.С.). Помимо учебной деятельности нашим студентам рассказали про творческую и досуговую деятельность на нашей кафедре (Гудкова Д.С., Парулина И.Ю.).