Малая академия лингвистики и международных коммуникаций приглашает на финальную встречу в рамках работы Малой академии в 2020-2021 учебном году.

24 апреля 2021 года 14.00 ауд. 168 состоится защита информационных, исследовательских и творческих проектов, реализованных в рамках совместной работы учащихся Гимназии №23 г.Челябинска и преподавателей кафедры лингвистики и перевода, кафедры международных отношений,политологии и регионоведения, кафедры иностранных языков ИЛиМК ЮУрГУ в 2020-2021 учебном году.
В рамках встречи 24 апреля вы сможете познакомиться с результатами работы на публичной защите.
В ходе защиты учащиеся разъяснят актуальность и значимость проекта; определят полезность проделанной работы для себя лично и для окружающих; разъяснят цель и задачи проекта, пути их решения, оценят риски; представят готовый продукт.
Экспертная группа, в которую войдут доктора и кандидаты наук ИЛиМК ЮУрГУ, осуществит оценку представленных проектов.

После защиты экспертная группа наградит участников проектов. Исполнители лучших проектов будут награждены памятными подарками с символикой Малой академии лингвистики и международных коммуникаций.
Приглашаем всех участников Малой академии принять участие в данном мероприятии.
Все участники получат памятные призы.