Поздравляем победителей фонетического конкурса

В апреле — мае на кафедре лингвистики и перевода проходил фонетический конкурс на английском языке. Конкурс проходил в два тура.

Первый тур состоялся 19 апреля, где могли участвовать все желающие студенты 1 курса.

Во втором туре фонетического конкурса студенты должны были подготовить самостоятельно стих и продекламировать его, соблюдая все его фонетические особенности.

И, 17 мая, состоялся финал фонетического конкурса у студентов ИЛиМК 1 курса. 10 участников из 3 групп должны были показать свои фонетические навыки на незнакомых оригинальных текстах.

Победителями конкурса стали:
1 место — разделили между собой Пузырева Полина (ЛМ-131) и Науменко Ника (ЛМ-131).

2 место — разделили между собой Хилай Карина (ЛМ -131) и Вандышева Елизавета (ЛМ-131).

3 место занял Кротов Ярослав (ЛМ-133)

Поздравляем всех участников и победителей!!! Высоких им достижений на поприще фонетики!