Открытие 1ой смены Летней Школы 4.06.2018

04.06.2018 Состоялось официальное открытие первой смены летней школы Малой академии ИЛиМК!
Несмотря на хмурый и пасмурный день, абитуриенты в лице школьников 8-10 классов, прибыли на территорию университета ЮУрГУ и окунулись в студенческую жизнь. После организационного сбора, участники разделились на 2 специальности: международные отношения и зарубежное регионоведение и лингвистика и перевод. После чего уже в отдельных аудиториях прослушивали мини-лекции от действующих преподавателей, участвовали в интерактивах, узнали, каково быть настоящими студентами. Школьников проинформировали о будущей специальности, затронув дальнейшие перспективы в области учёбы, работы и личностного роста. Окончанием стала экскурсия по университету, знакомство с самыми интересными и потаёнными местами от лица самих студентов – кураторов.

открытие