Поступление в ИЛиМК

Дорогие друзья!

Если вы:

— хотите стать специалистами, уверенно говорящими на нескольких иностранных языках;

— готовы участвовать в решении глобальных задач, осуществлять коммуникацию с международными партнерами, управлять избирательными компаниями, анализировать политическую ситуацию и прогнозировать политические процессы;

— мечтаете о мире без границ и языковых барьеров.

В таком случае, ваши стремления поможет осуществить Институт лингвистики и международных коммуникаций (ИЛиМК) ЮУрГУ, знания выпускников которого востребованы по всему миру!

ИЛиМК — это институт с богатой историей, уникальными программами и возможностями элитного обучения!

Более подробную информацию о требованиях к абитуриентам, условиях поступления и бюджетных местах можно прочитать в статье об институте Лингвистики и Международных Коммуникаций.