День ИЛиМК

20 апреля в ЮУрГУ прошёл День ИЛиМК, традиционный апрельский праздник для абитуриентов города и области. В этом году он объединил более 70 старшеклассников из 12 школ Челябинска. Среди гостей праздника были представители школ, учителя и родители. Концерт-презентация института, веселые и креативные мастер-классы по всем 6 направлениям подготовки, чаепитие, конкурсы, призы, сладкие подарки позволили испытать всю гамму эмоций за эти два с половиной часа! От изумления и полного восторга на мастер-классах, половину из которые подготовили СУПЕРпреподаватели кафедры лингвистики и перевода и МОПР, до романтики — трогательное выступление студента из Ганы заставило биться сердца в унисон у всех сидящих в зале, а некоторых даже подпевать и соревноваться в вокальном искусстве;) Праздник ещё раз показал, что у нас самые лучшие дети, и мы ждем с нетерпением их поступления в ИЛиМК, где работают лучшие профессионалы!