Начало занятий. Регистрация.

Уважаемые учащиеся 10 — 11 классов!

Для вас начинает работу Малая академия лингвистики и международных коммуникаций.

Наши занятия помогут вам определиться с будущей профессией, необходимыми soft and hard skills, ну и конечно получить знания от интересных, ярких представителей профессорско-преподавательского состава института.

Занятия в Малой академии лингвистики и международных коммуникаций являются бесплатными.

Занятия будут проходить в очном формате.

Абитуриенты, желающие поступить в ЮУрГУ, в Институт лингвистики и международных коммуникаций смогут получить дополнительные баллы к ЕГЭ, которые существенно помогут пройти на бюджетное место и обучаться в вузе бесплатно.

Такую уникальную возможность дает участие в Кейс –чемпионате «Юный дипломат» и Чемпионате лингвистики. (Подробности бонусной программы для участников будут озвучены на первых занятиях).

17 ноября в 17:00 состоится первое занятие в Школе лингвистики и перевода. Темы занятий:

1.Итальянский язык и культура Мастер-класс «Как это по-итальянски?» ауд. 219а (главный корпус)

2.Испанский язык и культура Мастер-класс «Испанский язык за 60 минут» 219а (главный корпус)

24 ноября в 17:00 состоится первое занятие в Школе международных отношений, политологии и регионоведения по теме

Мастер класс «Сила речи» ауд. 168 ( главный корпус, восточное крыло)

Подать заявку на участие в работе двух школ Малой академии лингвистики и международных коммуникаций с целью подготовки к данным чемпионатам, можно на сайте https://pu.susu.ru/

Ниже прилагается инструкцию для регистрации.