ПЕРЕВОД В СФЕРЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОММУНИКАЦИИ (английский язык)

Программа рассчитана на студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей, владеющих коммуникативной компетенцией в области иностранного (английского) языка на уровне не ниже В1. Форма обучения — без отрыва от основной деятельности.
Продолжительность обучения: 1 год –448 часов аудиторной работы (2 семестра по 14 часов в неделю).
Содержание программы: Основы теории изучаемого языка, практический курс изучаемого (английского) языка, стилистика русского языка и культура речи, теория перевода, письменный перевод с английского языка на русский, письменный перевод с русого языка на английский, экономический/ юридический/общеполитический перевод.

По результатам прохождения профессиональной подготовки слушатели получают диплом установленного образца о профессиональной переподготовке