Лучшая студенческая группа 1-го курса ЮУрГУ отправилась в экскурсионный тур

/ 11 июня, 2024

В конце мая студенческая группа ЛМ-125 Института лингвистики и международных коммуникаций была признана «Лучшей студенческой группой первого курса 2024 года» по итогам конкурса ЮУрГУ.

Ребята воспользовались подарочным сертификатом на путешествие и отправились дружным коллективом с экскурсионным туром в город Златоуст.

В поездке студентов сопровождала куратор группы Юлия Полякова и организаторы.

Местами для посещений студентов стали: горный парк имени П. П. Бажова и оружейная слобода «АиР», где посетителям предложили кузнечный интерактив и провели производственную экскурсию. Сами путешественники очень позитивно охарактеризовали поездку.

«Поездка в Златоуст меня лично очень впечатлила! Я увидела очень много красивых исторических памятников, услышала от гидов историю Златоуста. Спасибо за огромную работу, которую проделали организаторы поездки. Все было гармонично сбалансировано: тур включал не только информационную часть, но и развлекательную. План поездки позволил познать Златоуст с самых разных сторон, увидеть множество граней, в том числе народной культуры», – поделилась впечатлениями студентка ЛМ-125 Кристина.

Благодарим организаторов тура и самого конкурса на лучшую группу ЮУрГУ за творческий подход и интересные внеучебные мероприятия для студентов!

Copyright © 2024 Институт лингвистики и международных коммуникаций. All Rights Reserved.