Центр специальных переводов и документов

Адрес: 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 76,
аудитория 166 главного корпуса
Телефон: (351) 272-32-09

Центр оказывает услуги по официальному переводу дипломов и других документов, необходимых для обучения в иностранных университетах, а также – по оформлению приложений к дипломам европейского образца (Diploma Supplement), которые принимаются всеми вузами США, Канады, Австралии и других стран. Это является ключевой компетенцией профессиональных переводчиков центра.

Переводчики
Матковская Дарья Сергеевна
Ноздрюхина Ольга Анатольевна

Основная сфера деятельности: официальный перевод и перевод под нотариальное заверение документов об образовании; переводы специальной литературы, научных статей, деловой документации; редактирование переводов; оформление приложения к диплому европейского образца (Diploma Supplement). За годы работы переводчики центра оформили свыше 300 Diploma Supplement, более 6000 нотариально заверенных переводов дипломов и документов, которые позволили студентам и выпускникам университета продолжить образование за рубежом.