Поздравляем с получением гранта на реализацию проекта студента ЛМ-151

Колесник Александр студент группы ЛМ-151 выиграл грант от Росмолодежи на реализацию проекта «Студент на кухне».

Со слов автора проект нацелен на то, чтобы обучить приготовлению пищи студентов ЮУрГУ, проживающих в общежитиях нашего вуза. Обучение будет осуществляться через проведение 30-ти бесплатных кулинарных мастер-классов в следующем учебном году.
Проект направлен на формирование кулинарных навыков у студентов, и самое главное, будет способствовать укреплению здоровья ЖКТ студентов ЮУрГУ

Чтобы стать участником необходимо соответствовать нескольким критериям:
— быть студентом перового курса ЮУрГУ;
— проживать в общежитиях ЮУрГУ;
— зарегистрироваться по форме по ссылке в группе проекта : «Студент на кухне»
— оформить согласие на публикации фото/видео материалов.

Прямо сейчас присоединяйтесь к группе проекта и ожидайте старта регистрации.

Желаем успешной реализации проекта и новых идей авторам!

Фото: группа проекта

В начале июня прошли тематические смены для школьников старших классов

Пока студенты закрывали сессию и проходили государственные аттестационные мероприятия, старшие школьники, благодаря нашим преподавателям, погружались в языковую среду и знакомились со спецификой политологии, регионоведения и международных отношений.

Публикуем вести с полей, так сказать:)