Абитуриенту 2020

Чтобы подать документы в Южно-Уральский государственный университет в 2020 году, нужно следовать простой инструкции:

1. Перейти в личный кабинет.
  2. Начать регистрацию (выбрать опцию «Регистрация»).
  3. Ознакомиться с «Пользовательским соглашением на обработку персональных данных». Дальнейшая работа будет возможна только в случае согласия на обработку персональных данных (необходимо поставить отметку в соответствующем поле).
  4. Заполнить все поля регистрационной формы.
  5. Нажать кнопку «Зарегистрироваться».
  6. На адрес Вашей электронной почты будет отправлено письмо с уведомлением о регистрации. Свою регистрацию на портале необходимо подтвердить в течение суток.
  7. После этого Вы получаете возможность работы в личном кабинете.
  8. Обязательной к заполнению является следующая информация:
    ✔️личные данные;
    ✔️паспортные данные;
    ✔️контактная (адресная) информация;
    ✔️образование;
    ✔️загрузка документов (необходимо ✔️выполнить загрузку электронных копий необходимых документов);
    ✔️выбор направлений/специальностей (необходимо выбрать направления/специальности, в конкурсе на которые Вы желаете принять участие).

Больше новостей в нашем телеграм канале: ЮУрГУ NEWS https://t.me/news_susu

Абитуриент ЮУрГУ?

Полезная информация для вас здесь – vk.com/susu.abit
✅Ответы на все интересующие вопросы.
✅ Важные заметки, чтобы ничего не пропустить.
✅ О преимуществах обучения в ЮУрГУ.
✅ Подготовка к экзаменам.

Приемная кампания — 2020 началась.
Поступай в ЮУрГУ и будь первым!

Магистратура 2020

❗ Выпускник 2020 ВНИМАНИЕ! 🇷🇺
📚Система непрерывного обучения требует от нас постоянного совершенствования своих знаний и компетенций, поэтому ЮУрГУ приглашает Вас продолжить обучение по магистерским программам, реализуемым нашей кафедрой в 2020 учебном году.
✔ Очно-заочная форма обучения делает магистерские программы кафедры ещё более привлекательными, как с точки зрения стоимости обучения, так и возможности совмещения с трудовой деятельностью.

менеджмент 2020

Политология 2020