Студент ИЛиМК стал призером конкурса «Наука – это красиво»

/ 9 июня, 2024

Студент 4-го курса кафедры международных отношений, политологии и регионоведения Андрей Незнанов стал призером конкурса «Наука – это красиво».

Андрей Незнанов, студент группы ЛМ-426, стал призером регионального конкурса популяризации науки. В номинации «Эссе» Андрей занял 3-е место.

Областной конкурс в сфере популяризации науки и технологий «Наука – это красиво» ежегодно проводится в рамках реализации плана мероприятий Десятилетия науки и технологий в Российской Федерации на территории Челябинской области на 2022–2025 годы с целью популяризации научно-исследовательской деятельности в Челябинской области.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

– «Рисунок»;

– «Фото»;

– «Эссе»;

– «Инфографика».

Конкурс проходил среди обучающихся высших и средних профессиональных учебных заведений области в несколько этапов. Цель мероприятия – повышение интереса молодых людей в регионе к исследованиям и приобщению к науке.

Церемония награждения проходила с чествованием призеров и победителей на сцене Челябинского государственного института культуры. Победители и призеры получили дипломы от Минобрнауки Челябинской области.

Поздравляем Андрея! Желаем новых побед, а всем нашим студентам успехов в исследованиях и смелой пробы пера!

Copyright © 2024 Институт лингвистики и международных коммуникаций. All Rights Reserved.