Как ликвидировать академическую задолженность

/ 29 апреля, 2020

Уважаемые студенты, имеющие академические задолженности!

Не смотря на дистанционный формат учебной работы, вы должны сдать академические долги (также в дистанционном формате). Для этого вам необходимо связаться с преподавателями по эл. почте. Если у вас нет контактов с нужными вам преподавателями, в этом случае вы должны связаться с вашим куратором.

Учебный отдел устанавливает следующий порядок предоставления контактов (корпоративной электронной почты преподавателей) студентам-должникам:

  1. Обратиться к куратору своей группы за контактами нужных преподавателей (у них также есть списки всех ваших долгов).
  2. Куратор, в свою очередь, из своей корпоративной почты берет адрес корпоративной почты нужного преподавателя и передает студенту.
  3. Если нужный преподаватель уволился (об этом скажет куратор) студент должен позвонить в учебный отдел или написать по электронной почте. Учебный отдел свяжется с кафедрой и выяснит кому студент будет сдавать долги.

Тел. учебного отдела: 8 (351) 267 9131; 8 (351) 267 9903 с 10:00 до 14:00.
Эл. почта: ,

Сложившаяся ситуация с эпидемией и отсутствием очной работы преподавателей НЕ ОСВОБОЖДАЕТ студентов от необходимости закрывать академические задолженности.

Copyright © 2020 Институт лингвистики и международных коммуникаций. All Rights Reserved.

Покинуть Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать это HTML метки и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>
*
*

Это как? *