Международный научный культурно-образовательный форум «Евразия 2022»

/ 6 февраля, 2022

6-8 апреля 2022 в Челябинске состоится Международный научный культурно-образовательный форум «Евразия-2022: социально-гуманитарное пространство в эпоху глобализации и цифровизации», который учредили правительство Челябинской области, министерство образования и науки и министерство культуры Челябинской области, Ассамблея народов Евразии, Российскоое профессорское собрание.

Форум направлен на развитие новых социально-экономических связей, широкое культурное взаимодействие и взаимообмен между Востоком и Западом; осмысление евразийской идентичности и взаимодействие стран и народов в социально-гуманитарном пространстве Евразии в эпоху глобализации и цифровизации. На этой международной коммуникационной площадке выступят известные деятели культуры, науки и образования; ведущие ученые и исследователи; представители органов власти и общественные деятели.

С полным списком спикеров, модераторов и учредителей Форума «Евразия 2022» вы можете познакомиться на сайте.

Регистрация и прием заявок на участие в форуме продолжается.

По итогам работы Международного форума будет издан сборник материалов с присвоением международного индекса ISBN, кодов ББК, УДК, подлежит обязательной рассылке и регистрации в РИНЦ. Лучшие доклады будут рассмотрены для публикации в рецензируемых научных журналах (ВАК): Вестники ЮУрГУ (серии «Социально-гуманитарные науки», «Лингвистика», «Образование. Педагогические науки», «Право»), «Социум и власть», ЧГИК «Вестник культуры и искусств» и других вузов. Требования к оформлению материалов по ссылке.

Copyright © 2022 Институт лингвистики и международных коммуникаций. All Rights Reserved.

Покинуть Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать это HTML метки и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>
*
*

Это как? *