Круглый стол Международного дня политконсультанта

Стоимость:
Контакт:
Полякова Юлия Вячеславовна

Уважаемые учащиеся и родители!

На базе кафедры «Международных отношений и зарубежного регионоведения» в ЮУрГУ 21 февраля в 14.00 в УК «Сигма» пройдет круглый стол, посвященный празднованию Международного дня политконсультанта, с участием депутата Государственной Думы В.В. Бурматова, приглашенных политконсультантов, преподавателей, представителей СМИ и студентов. Тема круглого стола «Политический инжиниринг: технологии конструирования социально-политической реальности». В ходе мероприятия участники обсудят такие актуальные вопросы, как интеллектуальный потенциал университета в конструировании социально-политической реальности, политическое поведение в современной России, современные технологии и механизмы защиты от манипулирования сознанием.

Международный День политконсультанта вот уже почти 20 лет отмечается в России и за рубежом 24 февраля. Традиционно со-организаторами празднования Международного Дня политконсультанта выступают Российская ассоциация политических консультантов (РАПК), Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО), представляемая Комитетом по политическим технологиям РАСО и Консалтинговая группа ICCG.

Copyright © 2019 Институт лингвистики и международных коммуникаций. All Rights Reserved.