ЮУрГУ приглашает на День открытых дверей в очном формате

/ 16 марта, 2022

Когда:
20/03/2022 @ 12:00 Asia/Yekaterinburg Часовой пояс
2022-03-20T12:00:00+05:00
2022-03-20T12:15:00+05:00
Где:
Гук, Актовый зал
Пр.Ленина 76

День открытых дверей состоится 20 марта. Абитуриенты узнают все о нововведениях приемной кампании, познакомятся с образовательными программами вуза и смогут задать интересующие их вопросы директорам высших школ и институтов ЮУрГУ.

В ближайшее воскресенье Южно-Уральский государственный университет ждет в гости потенциальных абитуриентов и их родителей. Вуз проводит День открытых дверей в очном формате. Участники мероприятия узнают самую актуальную информацию об особенностях приемной кампании 2022 года, познакомятся с правилами приема в крупнейший вуз Челябинской области.

«На Дне открытых дверей абитуриентам расскажут о преимуществах учебы в Южно-Уральском государственном университете, о льготах при поступлении. Свои вопросы абитуриенты и их родители смогу задать директорам высших школ и институтов ЮУрГУ», – рассказала заместитель проректора по учебной работе ЮУрГУ Юлия Болотина.

Добавим, что это первый в этом году День открытых дверей в очном режиме. В январе встреча проходила в онлайн-формате. Ждем вас на Дне открытых дверей 20 марта в 12:00 в актовом зале Южно-Уральского государственного университета (пр. Ленина, 76).

Приходи! Узнавай! Выбирай!

#юургу #деньоткрытыхдверей #20марта #абитуриенты

Последние новости университета в твоем смартфоне!
Подписывайся на наш Telegram-канал “ЮУрГУ NEWS”

Copyright © 2022 Институт лингвистики и международных коммуникаций. All Rights Reserved.