15 декабря в восьмой раз состоялась Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Новый взгляд», посвященная 80-летию ЮУрГУ

На кафедре международных отношений, политологии и регионоведения прошла межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Новый взгляд – 8», посвящённая 80-летию ЮУрГУ

15 декабря в восьмой раз состоялась Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Новый взгляд».
Этот день был особенным не только для участников и организаторов, но и для нашей площадки – Южно-Уральского госуниверситета, который отмечал своё восьмидесятилетие.

Работа конференции проходила в двух секциях, а руководителями секций выступили опытные научные наставники.

Секцией «Политические исследования» руководили Фейгин Виталий Евгеньевич, Беседин Михаил Дмитриевич и Лукашенко Данила Владимирович.
Секцией «Лингвистические исследования» руководили Бойко Елена Сергеевна, Щелканова Елена Евгеньевна, Ковтунович Лилия Михайловна.

По итогам работы секций все участники были награждены сертификатами, а отличившиеся – особыми грамотами и подарками.

В секции «Лингвистические исследования» грамотами отмечены:
Фриз Полина Александровна (ЧелГУ — за доклад и исследование, вносящие весомый вклад в науку;
Uka III Dats A.M (ЮУрГУ) – за выдающееся представление доклада в презентации;
Mohammed Amin Dara Kamal (ЮУрГУ) – за демонстрацию превосходного ораторского мастерства.

В секции «Политические исследования» наград удостоились:
Даниил Сергеевич Мурзин (ЮУрГУ)– за выдающееся представление доклада в презентации;
Дарья Владимировна Иманкулова (ЮУрГУ) – за доклад и исследование, вносящие весомый вклад в науку;
Наконечный Алексей Тимофеевич (ЧелГУ) – за демонстрацию превосходного ораторского мастерства.

В конце работы секций состоялось обсуждение итогов конференции, а участники и руководители поделились впечатлениями от работы научного форума.

Благодарим участников и организаторов!
Будем ждать всех на нашей следующей конференции в 2024 году!