Продолжаем приём новых студентов

Дорогие друзья!  Приглашаем вас и ваших друзей получить профессию преподавателя русского языка, переводчика!

Мы предлагаем следующие программы специализации «Филология»:

1. Бакалавриат  «Филология (Профиль: Русский язык как иностранный)» 45.03.01 (бакалавриат).

Стоимость обучения составляет 130 700 рублей за академический год.

1. Магистратура «Филология (Профиль: Русский язык как иностранный)» 45.04.01 (магистратура).

Стоимость обучения составляет 160 000 рублей за академический год.

1. Магистратура «Филология (Профиль: Русский язык в бизнес-коммуникации)» 45.04.01 (очно-заочная магистратура).  Можно учиться на другой специальности очно и в этой магистратуре, чтобы выучить русский язык в совершенстве.

Стоимость обучения составляет 66 900 рублей за академический год.

Оплачивать можно единовременно или разбивать платеж на две части (100% или 50%+50%).

Документы: паспорт, перевод паспорта, документ о предыдущем образовании, нотариально заверенный перевод этого документа.

Контакты: ">; (копия — ">).

Если вы в Челябинске, вы можете прийти в главный корпус, каб. 028 (с торца)