26 июня состоялось вручение сертификатов иностранным слушателям

/ 28 июня, 2017

26 июня состоялось вручение сертификатов иностранным слушателям Института лингвистики и международных коммуникаций, которые обучались по программам «Подготовка к поступлению в вуз», «Русский язык как иностранный».

Сертификаты получили более 200 иностранных слушателей из Китая, Ирака, Иордании, Сирии, Туниса, Мексики, Шри-Ланки, Лаоса, Конго, Нигерии, Туркменистана, Таджикистана, Узбекистана, Йемена, Венесуэлы, Вьетнама, Зимбабве и других стран. Данный сертификат дает им право поступить в Южно-Уральский государственный университет без сдачи дополнительных экзаменов.

Перед зрителями выступали студенты из Конго, Индонезии, Китая, Иордании и Палестины с песнями и стихами. После вручения сертификатов все студенты поднялись на главную смотровую площадку ЮУрГУ на шпиль.

Copyright © 2017 Институт лингвистики и международных коммуникаций. All Rights Reserved.