Абитуриенты ЮУрГУ смогут написать пробный экзамен по английскому языку в формате IELTS

/ 24 июля, 2017

28 июля в рамках форсайт сессии Институт лингвистики и международных коммуникаций ЮУрГУ приглашает всех желающих написать пробный международный экзамен по английскому языку, проверяющий умения аудирования и чтения в формате IELTS Academic.

В 10:00 пройдет регистрация участников экзамена и выступление доцента кафедры “Лингвистика и перевод”, кандидата педагогических наук Ирины Ставцевой с темой «Языковая подготовка лингвистов-бакалавров и международный экзамен», на котором абитуриенты узнают о роли форматной проверки языковых умений будущего бакалавра-лингвиста в его профессиональной деятельности, а также об особенностях и преимуществах обучения английскому языку в рамках направления.

Затем в 10:30 зарегистрированным участникам будет предложено написать пробный экзамен, состоящий из двух частей: аудирование (30 минут) и чтение (60 минут). Результаты будут обработаны в течение 2 дней и отправлены участникам на указанную при регистрации электронную почту.

Всех желающих ждут 28 июля в 10:00 в аудитории 462 Главного корпуса ЮУрГУ.

Copyright © 2017 Институт лингвистики и международных коммуникаций. All Rights Reserved.

Покинуть Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать это HTML метки и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>
*
*

Это как? *