ЮУрГУ приглашает на программу «Лингва»!

/ 6 сентября, 2020

Внимание! Магистрантам, аспирантам, молодым ученым, научно-педагогическим работникам предоставляется уникальная возможность пройти в 2020 учебном году обучение по программе дополнительной лингвистической подготовки «Лингва».

Перечень курсов повышения квалификации программы «Лингва».

1 Pre-Intermediate New English File. Pre-Intermediate. 120 часов
Build Up your Academic Vocabulary

2 Intermediate New English File. Intermediate. 120 часов
Build Up your Academic Vocabulary

3 Upper-Intermediate New English File. Upper-Intermediate 120 часов
English for Researchers: Academic Conferences

4 Advanced English for Researchers: English Medium Instruction 120 часов
Levels B2-C1 are required

Обратите внимание!

Набора на группы уровней Elementary и Beginner в 2020 году НЕТ.

При успешном окончании курса обучения слушателю выдается свидетельство о повышении квалификации.

До 10 сентября 2020 года нужно подать документы, заполнить анкету, пройти тестирование для зачисления на программу. Обучение на программе бесплатное.

Процедура зачисления на программу и пакет документов для разных категорий слушателей описаны lingva_polozhenie_2020_2.

После того, как пакет документов сформирован, слушателям:

• необходимо обратиться в ауд. 464 главного корпуса и передать пакет документов Елене Леонидовне Сибиряковой, старшему лаборанту кафедры иностранных языков.
  • заполнить анкету участника (всем слушателям).
  • пройти тестирование с целью определения уровня языковой подготовки (для новых слушателей).
  • пройти устное собеседование с преподавателями программы, о котором будет объявлено дополнительно.
  • Слушатели, которые продолжают заниматься на программе «Лингва», тестирование НЕ проходят.

По сбору документов обращаться к администратору программы – Сибиряковой Елене Леонидовне

ауд. 464 ГУК,
    телефон +7 (351) 267-90-95

По дополнительным вопросам обращаться к Ксении Николаевне Волченковой, руководителю программы «Лингва»:

ауд.457 ГУК
    телефон +7 (351) 267-92-22

lingva_polozhenie_2020_2

Анкета слушателя программы

Тест для определения уровня владения английским языком

Copyright © 2020 Институт лингвистики и международных коммуникаций. All Rights Reserved.