Приглашаем на факультативные занятия

/ 1 сентября, 2020

Уважаемые студенты 3- 4 курсов!

Кафедра иностранных языков приглашает вас на факультативные занятия по подготовке к международным экзаменам.
Подготовка к FCE (Introduction to International Exam) – 64 часа: для студентов 3 курса, прошедших углубленную подготовку по английскому языку и подтвердивших уровень владения языком не ниже B1+.

Подготовка к IELTS“(Obtaining highers cores”) – 64 часа для студентов 4 курса, прошедших углубленную подготовку по английскому языку в 1-6 семестрах, подтвердивших уровень владения языком не ниже B2.
Срок сдачи экзаменов — декабрь 2020 года.

Обучение осуществляется в двух формах: бюджетной и договорной:
Согласно Положения о факультативе «Английский язык: подготовка к международному экзамену», утвержденного Приказом ректора на бюджетная зачисляются студенты, сдавшие сессию в срок и без троек. Приглашаем также студентов, имеющих высокий проходной балл на вступительных испытаниях в вуз (прием 2018/2019 года).

Бюджетная форма, запись на кафедре «Иностранные языки», ауд. 446/2, второй корпус ЮУрГУ, просьба также заполнить форму

График организационных встреч:

Подготовка к IELTS понедельник 14 сентября в 13.05 ауд. 446/2 (у кафедры ИнЯз)

Подготовка к FCE вторник 15 сентября в 13.05 ауд. 446/2 (у кафедры ИнЯз)

Контрактная форма, ЦДО ЛИНГАТЕК, ауд. 446/2, второй корпус ЮУрГУ

Copyright © 2020 Институт лингвистики и международных коммуникаций. All Rights Reserved.