Кафедра иностранных языков приглашает на факультативные занятия по подготовке к IELTS

/ 18 февраля, 2022

Программа рассчитана на студентов Южно-Уральского государственного университета 3 курса обучения.

Кафедра иностранных языков приглашает на факультативные занятия по подготовке к международному экзамену IELTS. Программа предназначена для студентов, прошедших углубленную подготовку по английскому языку в 1-4 семестрах, подтвердивших уровень владения языком не ниже B2. На факультатив принимаются также студенты, имеющие высокие академические достижения при поступлении (высокобалльники). Программа состоит из двух модулей:

• Модуль 1. Introduction to International Exam – 64 часа, начало занятий с 3 марта 2022 года.
  • Модуль 2. Developing Skills for International Exam – 64 часа, начало занятий с сентября 2022 года.
  • Срок сдачи экзаменов: 1-7 декабря 2022 года.

Обучение осуществляется в двух формах: бюджетной и договорной. Согласно положению о факультативе «Английский язык: подготовка к международному экзамену», утвержденного приказом ректора, на бюджетную форму зачисляются студенты, сдавшие сессию в срок и без троек.

Бюджетная форма: запись по ссылке, а также на кафедре «Иностранные языки», ауд. 446/2, второй корпус ЮУрГУ (пр. Ленина, 85).

Контрактная форма: ЦДО «Лингатек», ауд. 446/а2, второй корпус ЮУрГУ (пр. Ленина, 85).

Организационное собрание состоится 1 марта в 13.10, сбор у ауд. 446/2 (кафедра «Иностранные языки).

#ЮУрГУ #учуанглийский #IELTS

Copyright © 2022 Институт лингвистики и международных коммуникаций. All Rights Reserved.