Построй своё успешное будущее с Институтом лингвистики и международных коммуникаций ЮУрГУ!

/ 6 декабря, 2023

Хотите уверенно говорить на нескольких иностранных языках? Готовы налаживать коммуникацию с партнерами из разных стран? Мечтаете построить карьеру в международной профессиональной среде? Ваши мечты поможет осуществить Институт лингвистики и международных коммуникаций ЮУрГУ.

ИЛиМК готовит высококлассных специалистов в области перевода со знанием таких иностранных языков, как английский, французский, испанский, итальянский, немецкий. И, конечно, особое место в этом списке занимает один из наиболее востребованных на сегодняшний день – китайский язык.

Если вы интересуетесь глобальным мировым порядком, хотите понимать закономерности развития международных отношений, владеть навыками межкультурной коммуникации, хотите понимать причинно-следственные связи в политике, то такие направления как «Политология» и «Международные отношения» для вас. Отдельное направление посвящено изучению Китая и китайского языка – это «Регионоведение».

В век цифровых технологий высоко востребованы специалисты, владеющие навыками формализации и моделирования естественных языков для создания программных приложений и сервисов. Эти навыки преподаются в ИЛиМК на кафедре «Лингвистика и перевод». Направление «Фундаментальная и прикладная лингвистика» создано для тех, кто интересуется проблемами машинного перевода и компьютерной лингвистики, хочет создавать и совершенствовать языковое наполнение для интеллектуальных систем.

Что бы вы ни выбрали, в ИЛиМК вас ожидает погружение в интересный мир языка и межкультурного общения. Профессиональное владение иностранным языком – залог успеха в любой сфере деятельности!

Copyright © 2023 Институт лингвистики и международных коммуникаций. All Rights Reserved.

Покинуть Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать это HTML метки и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>
*
*

Это как? *