Поступай в ЮУрГУ: Институт лингвистики и международных коммуникаций проводит День открытых дверей онлайн

/ 23 апреля, 2020

Уважаемые абитуриенты и ваши родители!

Если вы хотите в совершенстве знать несколько иностранных языков, стать профессиональными переводчиками или лингвистами, работающими над созданием и поддержкой электронных лингвистических ресурсов, освоить искусство дипломатии, технологий управления политическими процессами и узнать больше о других странах, получать от профессии удовольствие и уверенность в завтрашнем дне – вас ждет Институт лингвистики и международных коммуникаций!

Сегодня ИЛиМК принимает эстафету онлайн-марафона «День открытых дверей». Узнайте в прямом эфире о преимуществах обучения в этом институте.

Выбирайте ИЛиМК: [ссылка]

Больше об онлайн-марафоне «День открытых дверей»: [ссылка]

Дата события:
четверг, 23 апреля, 2020 — 18:00

Copyright © 2020 Институт лингвистики и международных коммуникаций. All Rights Reserved.