Центр международных образовательных программ приглашает на информационную встречу

/ 7 февраля, 2018

Вы в наступившем году оканчиваете программу бакалавриата, но хотели бы продолжить учебу?

Вы хотели бы увидеть мир, расширить горизонт и дополнить знания, полученные в родном вузе, знаниями в других университетах? Встретить новых друзей и улучшить свою конкурентоспособность на рынке труда? Вы хотели бы узнать, что необходимо сделать, чтобы обучаться в двух вузах одновременно?

Тогда вам стоит посетить информационную встречу Центра международных образовательных программ.

28 февраля в 15:30 Центр приглашает студентов бакалавриата четвертого курса на информационную сессию, которая состоится в 161 кабинете восточного крыла главного корпуса.

Вы сможете узнать обо всех видах существующих в университете международных программ магистратуры в формате двойных дипломов и академической мобильности.

Информационная сессия проводится в рамках реализации в университете Проекта 5-100.

Телефон для справок: 272-32-22.

Copyright © 2018 Институт лингвистики и международных коммуникаций. All Rights Reserved.