В ЮУрГУ состоялся ежегодный поэтический конкурс на иностранных языках

/ 11 ноября, 2022

На кафедре иностранных языков, ИЛИМК, прошел ежегодный поэтический конкурс на иностранных языках “Divine Muse of Poetry” среди студентов 1-3 курсов бакалавриата ЮУрГУ.

Желающих принять участие в конкурсе было больше 70 человек. После проведения отборочных туров в финал конкурса вышли 28 студентов.

Источником «Поэтического вдохновения» для конкурсантов явились произведения классических и современных авторов на английском, немецком и французском языках. Студенты могли проявить себя в области зарубежной литературы, актерского таланта, чувства стиля и продемонстрировать высокий уровень владения иноязычными фонетическими навыками.

По итогам работы участникам были вручены сертификаты, отражающие их достижения в области художественной декламации.

Copyright © 2022 Институт лингвистики и международных коммуникаций. All Rights Reserved.