Летняя школа 2020

Кафедра русского языка как иностранного открывает набор на программы летней школы по русскому языку.
Начало занятий – 1 июля 2020 г.
Продолжительность – 2 месяца (до конца августа).
По окончании выдается сертификат.
Предлагаем три программы:
1. Интенсивное обучение русскому языку: 240 часов.
5 дней в неделю по 6 академических часов (3 пары).
Стоимость – 25 000 рублей.
Эта программа рассчитана на иностранных граждан, которые только начинают изучать русский язык и хотят изучать его интенсивно.
2. Оптимальное обучение: 160 часов
18-20 часов в неделю, ориентировочно 5 дней по 4 часа (две пары).
Стоимость – 15 500 рублей.
Программа рассчитана на разные уровни подготовки иностранных граждан. После предварительного тестирования все слушатели будут распределены по группам в соответствии с уровнем подготовки. Здесь могут быть слушатели как с базовым уровнем подготовки, так и с продвинутым.
3. Поддерживающее обучение: 72 часа
8-10 часов в неделю.
Стоимость 9 500 рублей.
Данная программа предлагается только тем иностранным гражданам, которые уже владеют русским языком на уровне В-1 и выше, и ставят задачу поддерживать свой уровень языка.
Обучение проводится с использованием новых технологий. Часть занятий будет проводиться в музеях, театрах, на выставках. Лучшее изучение языка — это изучение его вместе с культурой.
Форма обучения будет зависеть от ситуации. Возможна дистанционная форма обучения.