День Магистерских Программ в ИЛиМК

/ 29 апреля, 2022

27 апреля в ИЛиМК ЮУрГУ прошла презентация магистерской программы «Теория и практика перевода», 45.04.02 Лингвистика.

Данная магистратура рассчитана на тех, кто любит иностранные языки и планирует карьеру в международной профессиональной среде. Обучение длится 2 года, форма обучения — очная. Это действительно уникальная возможность профессионально овладеть двумя иностранными языками за короткий срок. Неудивительно, что мероприятие получилось столь массовым и привлекло внимание не только студентов ЮУрГУ, но и других вузов города (МИДИС, РАНХиГС, Южно-Уральский гуманитарно-педагогический университет).

В рамках презентации выпускники встретились и пообщались с директором ИЛиМК Е.Н. Ярославовой, зав.кафедрой лингвистики и перевода О.И.Бабиной и ведущими преподавателями. Наиболее частые вопросы касались количества бюджетных мест, вступительных испытаний, выбора второго языка и сроков подачи документов.

Кафедра лингвистики и перевода ждёт выпускников всех направлений подготовки, желающих развивать языковые компетенции и ориентированных на карьеру международного уровня. Профессиональное владение иностранным языком – залог успеха в любой сфере деятельности!

Copyright © 2022 Институт лингвистики и международных коммуникаций. All Rights Reserved.

Покинуть Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать это HTML метки и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>
*
*

Это как? *