Профессор кафедры Кошкарова Н.Н. стала победителем Международного конкурса «Научная книга»

27 января 2023 г. на заседании Ученого совета ЮУрГУ профессору кафедры «Международные отношения, политология и регионоведение» Кошкаровой Н.Н. был вручен диплом победителя Международного конкурса «Научная книга-2022».

Наталья Николаевна заняла первое место в номинации «Социальные процессы и явления» с монографией «Конфликтный и кооперативный типы дискурса в межкультурном политическом пространстве».
В работе выявляется связь конфликтных и кооперативных форм общения с национально-культурными характеристиками коммуникантов, описываются лингвокультурные модели деструктивного и конструктивного типов взаимодействия в политическом пространстве, предлагается характеристика жанрового корпуса.

Поздравляем Наталью Николаевну и желаем новых побед!