Гуманитарные профессии, востребованные во всем мире, можно получить в ЮУрГУ

/ 23 августа, 2020

Если не очень привлекает математика, физика и прочие естественные науки, зато все хорошо по русскому или иностранному языку, литературе, обществознанию и прочим гуманитарным наукам, хочется быть высококлассным специалистом, востребованным на рынке труда, хорошо зарабатывать, тогда добро пожаловать на обучение в Южно-Уральский государственный университет. Университет готовит профессионалов не только технического профиля, но и высококлассных специалистов в гуманитарных областях.

Мир без границ и языковых барьеров

[ссылка] (ИЛиМК) ЮУрГУ выпускает лингвистов, филологов и переводчиков, экспертов по Китаю, специалистов в области международных отношений, политологов и управленцев.

«Мы готовим только профессионалов: переводчиков, специалистов редких профессий на стыке прикладной лингвистики и информационных технологий, а также выпускаем экспертов в зарубежном регионоведении, международных отношениях, а также педагогов и политологов», – рассказала директор ИЛиМК Елена Ярославова.

Отличительной чертой института является глубокая языковая подготовка.

«Только ИЛиМК предлагает студентам изучить несколько языков по выбору, в том числе занимаясь с носителями языка, – продолжила директор института. – Полученные знания подтверждаются международными сертификатами».

Copyright © 2020 Институт лингвистики и международных коммуникаций. All Rights Reserved.