45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика

Точные науки волнуют вас так же сильно, как и гуманитарные? Поздравляем, вы нашли свою золотую образовательную середину! Наша фундаментальная и прикладная лингвистика является  исключительным направлением:

Фишка номер 1 – поступаете на лингвистику, а изучаете 2 в 1: гуманитарные + точные науки, так как мы приглашаем лучших педагогов по математике, информатике и технологиям обработки текста и звучащей речи, которые научат логике, конкретике и дадут современные профессиональные инструменты приложения твоих лингвистических умений.

Фишка номер 2 – лингвистика на стыке наук и прикладная лингвистика – наша большая любовь. Психолингвистика, социолингвистика, когнитивная лингвистика, общая и компьютерная лексикография – все эти и другие инновационные дисциплины   у нас в программе специально для вас! Здесь вы узнаете, как связаны язык и мышление, откуда взялись техники НЛП, что превращает преподавателя иностранного языка в лучшего из лучших для своих учеников, как знания о функционировании естественного языка работают на практике и что делают исследователи в мире науки о языке сегодня.

Фишка номер 3первый иностранный язык – китайский. Самый необычный, максимально востребованный язык, который вы будете изучать  с первого года обучения. Сказка? Нет, наша реальность, созданная специально для вас. И не только в аудитории! Формула простая: учитесь хорошо и сдавайте сессию вовремя, и тогда у вас будет прекрасная возможность поехать  в Китай по обмену на целый год.