Выпускница кафедры Лингвистика и перевод ИЛиМК ЮУрГУ выиграла грант на обучение в Китае

Ильвина Ахметшина, выпускница кафедры лингвистики и перевода ЮУрГУ, получив степень бакалавра по направлению Фундаментальная и прикладная лингвистика, решила не останавливаться на достигнутом. Ильвина подала заявку и выиграла грант китайского университета  Zhejiang Sci-Tech University President Scholarship, полностью покрывающий ее дальнейшее обучение в Китае. Теперь нашей выпускнице предстоит учиться в магистратуре по специальности Международная торговля в городе Ханчжоу, провинция Чжецзян, и на практике применять все полученные в ЮУрГУ знания. И, конечно же, практиковать и совершенствовать свои любимые  языки — китайский и английский.

В добрый путь! Поздравляем!