Поздравляем преподавателя нашей кафедры Анастасию Юрьевну Зиновьеву с успешной защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем преподавателя нашей кафедры Анастасию Юрьевну Зиновьеву с успешной защитой кандидатской диссертации по прикладной лингвистике.

Диссертация Анастасии Юрьевны по теме «Модель многоязычного интеллектуального контент-анализа (на материале англо-, франко- и русскоязычных новостных сообщений о террористической деятельности)» была представлена в диссертационном совете Тюменского государственного университета.

Тематика исследования развивает и продолжает идеи действующей на нашей кафедре научной школы профессора Светланы Олеговны Шереметьевой, руководителя Анастасии Юрьевны.

Анастасия Юрьевна очень достойно представила результаты своей научной работы, Совет единогласно проголосовал за присуждение ей степени кандидата наук.

Желаем Анастасии Юрьевне и Светлане Олеговне творческих успехов и новых достижений в научной сфере!