Будущих лингвистов в полку прибыло!

Сегодня прошло посвящение в студенты наших первокурсников! В этом году у нас небывалый спрос на специальности кафедры: 126 человек изъявили желание получить специальности переводчика и прикладного лингвиста.

 

У первокурсников была насыщенная программа в течение дня. Заведующий и преподаватели кафедры торжественно вручили новоиспеченным студентам документ, удостоверяющий их статус студента – студенческий билет. Затем была экскурсия, где студенческие кураторы показали наш кампус и поделились маленькими секретами о том, как лучше справляться с учебными предметами.

 

 

А в завершении дня на официальной церемонии посвящения в студенты на площади перед главным корпусом университета первокурсников поприветствовал ректор университета и директора институтов и высших школ. Директора со сцены запустили самолетики с пожеланиями нашим студентам счастливых лет учебы, покорения новых вершин, успехов во всех их начинаниях и незабываемых впечатлений от времени, которое мы проведем вместе в ближайшие несколько лет.

 

 

Мы присоединяемся к этим пожеланиям! С нетерпением ждем начала занятий и предвкушаем плодотворную совместную работу с нашими первокурсниками!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *