Преподаватель нашей кафедры, Наталья Павловна Папоян, выступила на конференции в Москве.

26-27 января 2023 года в Московском государственном юридическом Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялась IX Международная научно-практическая конференция «Теория и практика судебной экспертизы в современных условиях». Инициаторами и организаторами конференции выступили Кафедра судебных экспертиз и Институт судебных экспертиз Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Наталья Павловна подготовила доклад на тему «Компетентность эксперта-лингвиста как критерий оценки судебной лингвистической экспертизы» на секции «Речеведческие экспертизы».

О самой конференции «Теория и практика судебной экспертизы в современных условиях» можно подробнее прочитать на сайте Московского Юридического Университета по ссылке:

Наталья Павловна Папоян на конференции «Теория и практика судебной экспертизы в современных условиях»