Мы разные, но мы вместе — 2019

22-23 апреля в  ЮУрГУ прошел международный фестиваль «Мы разные, но мы вместе — 2019», в котором студенты института Лингвистики и международной коммуникации приняли активное участие.

В рамках мероприятия 22 апреля состоялись мастер-классы по русскому народному танцу и изготовлению пиньяты.

23 апреля российские и зарубежные студенты порадовали зрителей своими выступлениями: парадом флагов, энергичными танцами, веселыми песнями, интересными флешмобом, пантомимой и другими.

Студенты групп ЛМ-237 и ЛМ-337 исполнили песню «Подмосковные вечера» на русском и китайском языках, студентка группы ЛМ-337 Zeng Yanyun (вокал) и Игорь Мукушев(гитара) выступили с песней «Mad world».

Фестиваль прошел в приятной дружеской атмосфере, ведь студенты разных стран вместе трудились над созданием творческих номеров.