Поздравляем Евгению Александровну Дамман!

Доцент нашей кафедры Дамман Евгения Александровна получила Благодарность Министерства образования и науки РФ за заслуги в сфере образования и успехи в работе.

Евгения Александровна стояла у самых истоков профильного лингвистического образования в ЮУрГУ, сейчас на кафедре руководит направлением подготовки в магистратуре по направлению «Лингвистика». Евгения Александровна является высокоуровневым специалистом в области межкультурной коммуникации, проводит исследования в области межкультурного диалога, моделирования языковой картины мира носителей русского, английского и других языков. Наши студенты всегда с удовольствием ведут совместную работу над научно-исследовательскими проектами под ее руководством.

Пожелаем нашей коллеге новых творческих полетов,  достижений, благодарных студентов и вдохновения на новые свершения!