Конкурс видеороликов «Человек читающий» для студентов, магистрантов и аспирантов ЮУрГУ

Внимание! Внимание! Конкурс!

ИЛиМК и Кафедра Лингвистики и перевода приглашают студентов, магистрантов и аспирантов ЮУрГУ поучаствовать в конкурсе видероликов «Человек читающий», посвященном 80-летию нашего унверситета.

Конкурс проводится дистанционно на портале Mooc.susu.ru. Участники конкурса должны разработать видеоролик на русском или английском языках по одному из произведений русской или зарубежной литературы в жанре буктрейлера, цель которого — заинтересовать потенциального читателя. Продолжительность ролика — до 3 минут. Задание можно выполнять как индивидуально, так и в командах, состоящих из 2 или 3 человек, все участники при этом должны выполнять определенную роль в проекте.

Ссылку на видеоролик необходимо отправить в качестве ответа на задание, размещенное на портале mooc.susu.ru во вкладке «Всероссийские олимпиады и конкурсы» — «Конкурс видеороликов «Человек читающий» 2003″.

Перед тем, как приступить к выполнению задания, необходимо зарегистрироваться на портале Mooc.susu.ru и ответить на вопросы Анкеты.

Отборочный этап длится с 9.10.2023 по 20.11.2023 года.

Подведение итогов состоится 11.12.2023 года.

Ждем всех желающих!

Положение об организации конкурса видеороликов Человек читающий 2023